Уралмаш
г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 12



+7 (343) 378-78-45
Университетский
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 49



+7 (343) 378-78-45
Верх-Исетский
г. Екатеринбург, ул. Крауля, д. 44



+7 (343) 378-78-45
Уралмаш
г. Екатеринбург, ул. Машиностроителей, д. 12


+7 (343) 378-78-45
Предоставляемые услуги:
  • Кредитование бизнеса
  • Расчетные счета
  • Валютный контроль
  • Обменные операции и конвертация валют
  • Банкомат
  • Консультации
  • Платежи и переводы для юр и физ лиц
Офис работает с  6 октября
2006 года
сотрудники
Тумпарова Наталья
Специалист

(343) 378 78 45, доб 925710

N.Tumparova@vuzbank.ru
Андреева Анастасия
Специалист

(343) 378 78 45, доб 925721

A.Andreeva@vuzbank.ru
Шилова Александра
Ведущий специалист

(343) 378 78 45, доб 925708

A.Shilova@vuzbank.ru
Черемных Вероника
Ведущий специалист

(343) 378 78 45, доб 9257019

V.Cheremnih@vuzbank.ru
Ахметова Лия
Управляющий по малому и среднему бизнесу

922-170-98-26

L.Ahmetova@vuzbank.ru
Воротников Родион
Специалист

(343) 378 78 45, доб 925707

R.Vorotnikov@vuzbank.ru
Университетский
г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 49


+7 (343) 378-78-45
Предоставляемые услуги:
  • Кредитование бизнеса
  • Расчетные счета
  • Валютный контроль
  • Обменные операции и конвертация валют
  • Банкомат
  • Консультации
  • Платежи и переводы для юр и физ лиц
Офис работает с  1 июня
2006 года
сотрудники
Габидуллин Тимур
Ведущий специалист

89028744155

T.Gabidullin@vuzbank.ru
Дудик Дарья
Специалист

89527253816

D.Dudik@vuzbank.ru
Костина Ирина
Начальник отдела

89221469128

I.Kostina@vuuzbank.ru
Малясова Юлия
Управляющий
Y.Malyasova@vuzbank.ru
Исакова Наталья
Специалист

89049898678

N.Isakova@vuzbank.ru
Усанина Екатерина
Специалист

89826191991

E.Usanina@vuzbank.ru
Горбунов Евгений
Специалист

89041783653

E.Gorbunov@vuzbank.ru
Ворошилова Юлия
Специалист

89502094349

Y.Voroshilova@vuzbank.ru
Верх-Исетский
г. Екатеринбург, ул. Крауля, д. 44


+7 (343) 378-78-45
Предоставляемые услуги:
  • Кредитование бизнеса
  • Расчетные счета
  • Валютный контроль
  • Обменные операции и конвертация валют
  • Банкомат
  • Консультации
  • Платежи и переводы для юр и физ лиц
Офис работает с  1 сентября
2009 года
сотрудники
Левченко Александра
Старший специалист
Шарейко Нина
Начальник отдела
Гаревских Елена
Управляющий по малому и среднему бизнесу
Юго-западный
г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 65



+7 (343) 378-78-45
Комсомольский
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 129



+7 (343) 378-78-45
Сити
г. Екатеринбург, пр-т Ленина, д. 50
Малому и среднему бизнесу:
  Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Физическим лицам:
  Пн-Пт: 10:00 - 21:00

+7 (343) 378-78-45
Юго-западный
г. Екатеринбург, ул. Амундсена, д. 65


+7 (343) 378-78-45
Предоставляемые услуги:
  • Кредитование бизнеса
  • Расчетные счета
  • Валютный контроль
  • Обменные операции и конвертация валют
  • Банкомат
  • Консультации
  • Платежи и переводы для юр и физ лиц
Офис работает с  1 ноября
2009 года
сотрудники
Комсомольский
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 129


+7 (343) 378-78-45
Предоставляемые услуги:
  • Кредитование бизнеса
  • Расчетные счета
  • Валютный контроль
  • Обменные операции и конвертация валют
  • Банкомат
  • Консультации
  • Платежи и переводы для юр и физ лиц
Офис работает с  1 сентября
2009 года
сотрудники
Сити
г. Екатеринбург, пр-т Ленина, д. 50
Малому и среднему бизнесу:
  Пн-Пт: 10:00 - 19:00
Физическим лицам:
  Пн-Пт: 10:00 - 21:00
+7 (343) 378-78-45
Предоставляемые услуги:
  • Кредитование бизнеса
  • Расчетные счета
  • Валютный контроль
  • Обменные операции и конвертация валют
  • Банкомат
  • Консультации
  • Платежи и переводы для юр и физ лиц
Офис работает с 15 июля
2009 года
сотрудники
Подкорытова Наталья
Ведущий специалист
Горенко Наталья
Управляющий по малому и среднему бизнесу

8-965-522-32-46

N.Gorenko@vuzbank.ru
Золотова Мария
Специалист

8-982-632-08-46

M.Zolotova@vuzbank.ru
Басилая Альбина
Специалист

8 902 26 33 154

a.basilaya@vuzbank.ru
Центральный
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 31



+7 (343) 378-78-45
Челюскинский
г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев/Шейнкмана, д. 2/5



+7 (343) 378 78 45
Ботанический
г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 23
Малому и среднему бизнесу:
  Пн-Пт: 9:00 - 19:00
Физическим лицам:
  Пн-Пт: 9:00 - 20:00
  Сб: 9:00 - 16:00

+7 (343) 378-78-45
Центральный
г. Екатеринбург, ул. Малышева, д. 31


+7 (343) 378-78-45
Предоставляемые услуги:
  • Кредитование бизнеса
  • Расчетные счета
  • Валютный контроль
  • Обменные операции и конвертация валют
  • Банкомат
  • Консультации
  • Платежи и переводы для юр и физ лиц
Офис работает с  1 апреля
2006 года
сотрудники
Аюкина Юлиана
Ведущий специалист
Чупракова Татьяна
Наставник ЦО

+79126024126

T.Chuprakova@vuzbank.ru
Маршакова Елена
Менеджер расчетно-кассового обслуживания юридических лиц дивизион малого и среднего бизнеса

+7 (343) 220 72 42, вн. тел: 92-5121

Безрукова Евгения
Менеджер расчетно-кассового обслуживания юридических лиц дивизион малого и среднего бизнеса

+7 (343) 220 72 42, вн. тел: 92-5022

Рысьева Анна
Менеджер расчетно-кассового обслуживания юридических лиц дивизион малого и среднего бизнеса

+7 (343) 220 72 42, вн. тел: 92-5116

Полоник Екатерина
Начальник отдела
Серёгина Анна
Менеджер
Султанкина Елена
Руководитель офиса
Цуканова Екатерина
Менеджер
Романова Ольга
Начальник группы кредитования малого бизнеса Отдела Кредитования УК ДМСБ

89126922240

O.Romanova@vuzbank.ru
Радукина Екатерина
Специалист Управление кредитования Дивизион малого и среднего бизнеса

89527297141, +7 (343) 220 72 42, вн. тел: 92-5147

E.Radukina@vuzbank.ru
Ашихмина Виталина
Менеджер

89089277840

Малахова Екатерина
Менеджер Дивизион малого и среднего бизнеса

8 919 383 77 05

E.Malahova@vuzbank.ru
Челюскинский
г. Екатеринбург, ул. Челюскинцев/Шейнкмана, д. 2/5


+7 (343) 378 78 45
Предоставляемые услуги:
  • Кредитование бизнеса
  • Расчетные счета
  • Валютный контроль
  • Обменные операции и конвертация валют
  • Банкомат
  • Консультации
  • Платежи и переводы для юр и физ лиц
Офис работает с 15 апреля
2004 года
сотрудники
Алтунина Светлана
Начальник отдела
Махнева Ксения
Специалист
Борисов Николай
Специалист
Малышева Алла
Ведущий специалист
Мальцева Дарья
Специалист
Ильиных Оксана
Специалист
Ишмуратова Эльвира
Кассир
Вопилова Юлия
Старший кассир
Петрова Ирина
Управляющий по малому и среднему бизнесу

+7 (343) 378-78-45 (доб.: 5600) моб.тел.: +7 -950-19-050-19

I.Petrova@vuzbank.ru
Портнова Елена
менеджер расчетно-кассового обслуживания
Ботанический
г. Екатеринбург, ул. Родонитовая, д. 23
Малому и среднему бизнесу:
  Пн-Пт: 9:00 - 19:00
Физическим лицам:
  Пн-Пт: 9:00 - 20:00
  Сб: 9:00 - 16:00
+7 (343) 378-78-45
Предоставляемые услуги:
  • Кредитование бизнеса
  • Расчетные счета
  • Валютный контроль
  • Обменные операции и конвертация валют
  • Банкомат
  • Консультации
  • Платежи и переводы для юр и физ лиц
Офис работает с  1 сентября
2009 года
сотрудники
Самойленко Анастасия
Старший специалист

8(343)2207333 доб. 92-5812

A.Samoylenko@vuzbank.ru
Фуртаева Ксения
Начальник отдела

8(343)2207333 доб. 92-5805

K.Furtaeva@vuzbank.ru
Пищикова Анастасия
Специалист

8(343)2207333, доб.92-5804

apischik@vuzbank.ru
Потехина Екатерина
Специалист

8(343)2207333 доб. 92-5800

E.Potehina@vuzbank.ru
Сотина Олеся
Управляющий по малому и среднему бизнесу

8(343)2207333 доб. 92-5802 Сот:. 8(908)9048314

O.Sotina@vuzbank.ru
Химмаш
г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д. 20
Малому и среднему бизнесу:
  Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Физическим лицам:
  Пн-Пт: 9:00 - 18:00

+7 (343) 378-78-45
Химмаш
г. Екатеринбург, ул. Грибоедова, д. 20
Малому и среднему бизнесу:
  Пн-Пт: 9:00 - 18:00
Физическим лицам:
  Пн-Пт: 9:00 - 18:00
+7 (343) 378-78-45
Предоставляемые услуги:
  • Кредитование бизнеса
  • Расчетные счета
  • Валютный контроль
  • Обменные операции и конвертация валют
  • Банкомат
  • Консультации
  • Платежи и переводы для юр и физ лиц
Офис работает с  8 июня
2010 года
сотрудники
Голубкова Олеся
Старший специалист
Засыпкина Елена
Управляющий по малому и среднему бизнесу